Харьков
График работы:
пн.-чт.:9.00-18.00
пт.:      9.00-17.00
rosan.kiev@gmail.com
Корзина
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Назад

Светодиодная панель

Светодиодная панель

      Прогресс не стоит на месте и на смену давно привычным нам растровым светильникам пришли сначала светодиодные лампы, а с недавних пор и светодиодные панели.
      Недостататки растровых светильников давно известны - это и недолговечность люминисцентных ламп и стартеров, это и мерцание с жужжанием, это и излучения ультррафиолета, это и проблемы с утилизацией из-за содержания ртути. С этими недостатками за долгие годы эксплуации мы научились как-то бороться, но теперь при выходе из строя светильника, ремонте или проектировке нового помещения, есть смысл задуматься от применении именно светодиодных панелей. Светодиодная панель отличается от светодиодного светильника тем, что она имеет абсолютно ровный свет (у светодиодного светильника он выглядит как яркие белые точки), благодаря применению SMD светодиодов, срок службы светодиодной панели в несколько раз больше 50-100 тыс. часов, а кроме того светодиодная панель имеет меньший вес и толщину.
Итак, применение светодиодной панели даст:
  • Снижение потребления электроэнергии
  • Длительный срок службы
  • Отсутствие побочных свновых и шумовых излучений
  • Экологичность
  • Снижение нагрузки на подвесной потолок
  • Экономическая выгода
Светодиодные панели в основном применяются стандартного размера 600х600 мм, замена производится простой заменой одного светильника на другой. Так-же существуют светодиодные панели размерами 300х1200 и 300х600мм которые применяются для освещения коридоров, складов и других помещений промышленного назначения.
 
0 0)