Харьков
График работы:
пн.-чт.:9.00-18.00
пт.:      9.00-17.00
rosan.kiev@gmail.com
Корзина
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Назад

Победа в номинации ''Выбор потребителя 2018''

Выбор потребителя 2018

    По результатам аналитики проведенным "Всеукраїнським галузево аналітичним центром" и согласно протокола №20 от 18.03.2019, наша компания представлена к награде "Вибір споживоча 2018" в номинации "Кращіх постачальників товарів та послуг" -  это достижение стало возможным благодаря слаженной работе нашей команды и в целом клиентоориентированному подходу как к покупателям, так и выбору поставщиков (брендов) с которыми мы сотрудничаем. В ассортименте нашей компании предоставлена продукция как для эконом и стандарт сегмента, так и премиального класса. Но прежде чем наши сотрудники будут рекомендовать продукцию того или иного бренда, он, не зависимо от статуса, проходит проверку по ряду наших высоких критериев и если поставщик/бренд их не проходят, то их продукцию в нашем ассортименте, Вы не увидите. Это также относится и к уже существующим поставщикам, работа с которыми в случае, например, ухудшения качества продукции, будет приостановлена или прекращена вовсе. Но если мы работаем с каким - либо брендом, то это значит, что он лучший из лучших - это и стабильно высокое качество поставляемой продукции, это гарантированное наличие либо сроки поставок, прозрачные и законные схемы работы и много чего ещё.
    Коллектив "ТВК РОСАН" благодарит своих покупателей за оказанное доверие, с Вашей помощью мы смогли получить эту награду и только с вашей помощью, мы сможем завоевывать все новые и новые высоты.

Оригинал письма, уведомления и поздравления от "ВСЕУКРАЇНСЬКОГО ГАЛУЗЕВО АНАЛІТИЧНОГО ЦЕНТРА" (открывается в новом окне):
 
С уважением,
коллектив "ТВК РОСАН".
0 0)